ФИО

Сведения об образовании

Должность

Часы приёма

N каб.

Григорьева
Ольга Юрьевна

Образование: высшее, ВГМУ, 1998 год,
сертификат действителен до 2025 года

Начальник центра

13:00-15:00
по личным вопросам

31

Гаврилова
Елизавета Николаевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1980 год, «Врач-лечебник»,
сертификат действителен до 2024 года

Заместитель начальника по лечебной работе

Врач высшей категории

13:00-15:00
по личным вопросам

26

Пишун
Ирина Ивановна

Образование: высшее, ВМИ, 1980 год, «Гигиена, санитария, эпидемиология»,
сертификат действителен до 2025 года

Заместитель начальника по санитарно-эпидемиологической работе

13:00-15:00
по личным воросам

33

Каргиев
Сергей Казбекович

Образование: высшее, ВГМИ, 1988 год, «Лечебное дело»,
сертификат действителен до 2025 года

Терапевт

Врач 1 категории

08:00-15:00

14

Крейман
Андрей Владимирович

Образование: высшее, ВГМИ, 1995 год, «Профпатолог»,
сертификат действителен до 2025 года

Профпатолог

08:00-15:00

13

Лисовская
Ирина Нургальевна

Образование: высшее, ВГМУ, 1982 год, «Врач лечебник»,
сертификат действителен до 2023 года

Оториноларинголог

08:00-13:37

18

Огай
Наталья Яковлевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1979 год, «Врач офтальмолог»,
сертификат действителен до 2023 года

Офтальмолог

08:00-13:54

12

Павлова
Анна Александровна

Образование: высшее, ВГМУ, 2005 год, «Педиатрия»,
сертификат по психиатрии-наркологии действителен до 2025 года, по психиатрии до 2025 года

Психиатр-нарколог

Психиатр

08:00-14:00

19

Рогачева
Лариса Геннадьевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1993 год, «Педиатрия»,
сертификат действителен до 2022 года

Невролог

08:00-15:00

17

Ростова
Марина Игоревна

Образование: высшее, ВГМУ, 1997 год, «Гастроэнтеролог»,
сертификат действителен до 2024 года

Гастроэнтеролог

08:00-15:00

8

Фомичева
Ольга Алексеевна

Образование: высшее, ВГМИ, 1990 год, «Лечебное дело»,
сертификат действителен до 2025 года

Терапевт

08:00-15:00

7

Ховалкина
Марина Михайловна

Образование: высшее, ВМИ, 1985 год, «Лечебное дело»,
сертификат действителен до 2024 года

Акушер-гинеколог

08:00-11:00
по вторникам

32

Фомина
Ксения Александровна

Образование: среднее профессиональное, ВБМК, 2013 год, «Зубной врач»,
сертификат действителен до 2023 года

Зубной врач

08:00-14:30

30

Юринов
Юрий Евгеньевич

Образование: высшее, ВГМУ, 2007 год, «Дерматовенеролог»,
сертификат действителен до 2022 года

Дерматовенеролог

Врач 3 категории

08:00-13:54

16

Дударев 
Евгений Владимирович
 

Образование: высшее, ТГМУ, 2014 год, «Хирургия»,
сертификат действителен до 2025 года

Хирург

08:00-15:00

25

Давыдович
Наталья Юрьевна

Образование: среднее профессиональное, ВБМК, «Лабораторная диагностика»,
сертификат действителен до 2025 года

Медицинский лабораторный техник

07:30-11:00

22

Полюшкина
Юлия Юрьевна

Образование: среднее профессиональное, БМК Ростов-на-Дону, 1990 год, «Медицинская сестра»,
сертификат действителен до 2024 года

Главная медицинская сестра

13:00-15:00
по личным вопросам

24

Зюзь
Валентина Дмитриевна

Образование: среднее специальное, ВМУ, 1975 год, «Медицинская сестра»,
сертификат действителен до 2025 года
Медицинская сестра 08:00-15:00
25

Широбокова
Татьяна Борисовна

Образование: ВБМУ, 1990 год, «Медицинская сестра»,
сертификат действителен до 2022 года
Медицинская сестра  08:00-15:00 15
Перепелица
Екатерина Владимировна 
Образование: средне-специальное, ВБМК, 2019 год, "Сестринское дело" Медицинская сестра процедурной 08:00-10:30 38
Щеблыкина 
Ирина Анатольевна 
Образование: среднее профессиональное, Петровск-Забайкальское мед.училище,1995 год, "Лечебное дело", сертификат действителен до 2022 года Рентгенолаборант  09:00-12:00 10

Кварцевание: 12:00-12:30