Начальник центра Молдованов Михаил Алексеевич

тел.: 279-56-74 (доб. 72-26)

Moldovanov@msun.ru

Приёмная начальника центра

тел.: 279-56-74 (доб. 75-51)

Bakina@msun.ru

Начальник центра принимает в понеделик и пятницу с 13.00 до 15.00 в кабинете № 31 (3 этаж) без предварительной записи

Заместитель начальника центра по лечебной работе Андрейченко Марина Владимировна

тел.: 279-56-74 (доб. 73-94)

Andreychenko@msun.ru

Заместитель начальника центра по лечебной работе принимает в понедельник и пятницу с 13.00 до 15.00 в кабинете № 39 (3 этаж) без предварительной записи
Заместитель начальника центра по санитарно-эпидемиологической работе  Пишун Ирина Ивановна

тел.: 279-56-74 (доб. 75-50)

Pishun@msun.ru

Заместитель начальника центра по санитарно-эпидемиологической работе принимает в понедельник и пятницу с 13.00 до 15.00 в кабинете № 33 (3 этаж) без предварительной записи 
Старшая медицинская сестра  Широбокова Татьяна Боисовна

тел.: 279-56-74 (доб. 75-55)

Shirobokova@msun.ru

Регистратура с 08.00 до 16.00

Реунова Ольга Ивановна

тел. 274-06-39

279-56-74 (доб. 75-53)

Reunova@msun.ru

Дежурная служба с 16.00 до 08.00, в выходные и праздничные дни - круглосуточно

тел.: 274-06-39

279-56-74 (доб. 75-52)