Стипендиаты Губернатора Приморского края


список на 1 семестр 2021-2022 учебного года

  1. Агафонова Анна Викторовна, факультет экологической безопасности и освоения шельфа;
  2. Аникеев Никита Сергеевич, физико-технический факультет;
  3. Артемчук Артем Андреевич, морской технологический факультет;
  4. Бойко Глеб Алексеевич, факультет управления морским транспортом и экономики;
  5. Витвицкий Никита Артемович, судоводительский факультет;
  6. Вологжанин Гордей Павлович, морской технологический факультет;
  7. Евсеева Алена Викторовна, факультет управления морским транспортом и экономики;
  8. Животовская Марина Юрьевна, морской факультет гуманитарных технологий;
  9. Иванькова Екатерина Александровна, факультет управления морским транспортом и экономики;
  10. Ильинская Вероника Вячеславовна, факультет управления морским транспортом и экономики;
  11. Калачикова Христина Львовна, морской факультет гуманитарных технологий;
  12. Ковалева Анастасия Олеговна, факультет управления морским транспортом и экономики;
  13. Колегова Анна Андреевна, морской технологический факультет;
  14. Маслова Алина Витальевна, факультет управления морским транспортом и экономики;
  15. Мелюханов Александр Артурович, морской технологический факультет;
  16. Михайленко Александра Викторовна, морской факультет гуманитарных технологий;
  17. Остапов Владислав Алексеевич, морской технологический факультет;
  18. Петухов Матвей Андреевич, факультет управления морским транспортом и экономики;
  19. Плотников Сергей Михайлович, физико-технический факультет;
  20. Попова Анастасия Дмитриевна, морской технологический факультет;
  21. Пшенецкий Сергей Александрович, морской технологический факультет;
  22. Сидельников Сергей Владимирович, физико-технический факультет;
  23. Субботина Ольга Олеговна, факультет управления морским транспортом и экономики;
  24. Тонян Арон Игоревич, морской факультет гуманитарных технологий;
  25. Черных Владислав Юрьевич, судомеханический факультет;
  26. Шевченко Олег Николаевич, физико-технический факультет;
  27. Щетилин Владислав Александрович, физико-технический факультет;
  28. Яковлева Валерия Александровна, морской технологический факультет.

список на 1 семестр 2020-2021 учебного года


1. Андриевская Наталья Петровна
2. Баранов Александр Сергеевич
3. Блажнов Илья Владимирович
4. Бойко Глеб Алексеевич
5. Викторов Вячеслав Алексеевич
6. Горожина Ольга Юрьевна
7. Горячев Денис Романович
8. Григорец Владислав Павлович
9. Донкан Кристина Максимовна
10. Дудоладова Полина Геннадьевна
11. Евсеева Алена Викторовна
12. Иванькова Екатерина Александровна
13. Ильинская Вероника Вячеславовна
14. Ковтонюк Данил Сергеевич
15. Костюченко Алина Алексеевна
16. Летавина Анна Сергеевна
17. Маслова Алина Витальевна
18. Новак Анастасия Сергеевна
19. Петухов Матвей Андреевич
20. Пшенецкий Сергей Александрович
21. Сидельников Сергей Владимирович
22. Солоненко Дмитрий Юрьевич
23. Спиридонов Вадим Игоревич
24. Субботина Ольга Олеговна
25. Харламова Валерия Андреевна
26. Цопкало Александр Викторович
27. Шевченко Олег Николаевич
28. Щетилин Владислав Александрович

список на 2 семестр 2020-2021 учебного года


1. Аникеев Никита Сергеевич
2. Баранов Александр Сергеевич
3. Бойко Глеб Алексеевич
4. Викторов Вячеслав Алексеевич
5. Винокуров Андрей Андреевич
6. Горожина Ольга Юрьевна
7. Горячев Денис Романович
8. Евсеева Алена Викторовна
9. Иванькова Екатерина Александровна
10. Ильинская Вероника Вячеславовна
11. Калачикова Христина Львовна
12. Ковалева Анастасия Олеговна
13. Корунич Даниил Васильевич
14. Костюченко Алина Алексеевна
15. Летавина Анна Сергеевна
16. Маслова Алина Витальевна
17. Мелюханов Александр Артурович
18. Михайленко Александра Викторовна
19. Новак Анастасия Сергеевна
20. Петухов Матвей Андреевич
21. Плотников Сергей Михайлович
22. Попова Анастасия Дмитриевна
23. Сидельников Сергей Владимирович
24. Субботина Ольга Олеговна
25. Суханова Светлана Вячеславовна
26. Тонян Арон Игоревич
27. Улантикова Анна Сергеевна
28. Щетилин Владислав Александрович