Дальневосточный морской тренажерный центр

Персонал

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Затепякин Сергей Михайлович Директор ДВМТЦ 8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-70)

ZatepyakinSM@msun.ru

Голенищев Андрей Владимирович Заместитель директора ДВМТЦ
инженер-судомеханик.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-90)

Golenischev@msun.ru

Романов Роман Валерьевич

Заместитель директора ДВМТЦ по конвенционной подготовке
инженер-судоводитель, капитан

8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-80)

Romanov@msun.ru

Буркин Владимир Александрович Начальник УТК, инженер-судоводитель, капитан.
Старший инструктор-преподаватель тренажера РЛП и МЭК.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-99)
Burkin@msun.ru
Белоусова Ольга Владимировна

Начальник учебно-методического отдела (УМО)

Оформление на обучение по программам подготовки инструкторов и преподавателей  Университета.

8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-91)
OBelousova@msun.ru
Кудлаева Елена Борисовна Специалист по учебно-методической работе I категории УМО
оформление на обучение по программам:
безопасность морского судоходства, повышение квалификации лоцманов, подготовка инспекторов портового контроля, подготовка по ОСПС, подготовка операторов СУДС, подготовка по МКУБ.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-49)

Kudlaeva@msun.ru

Беньковская Галина Артемовна Специалист по учебно-методической работе II категории УМО
Оформление на обучение по программам:
подготовка судоводителей, подготовка по Полярному кодексу, перевозка опасных грузов.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-79)

klinnik@msun.ru

Акмайкина Екатерина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе I категории УМО
оформление на обучение по программам тренажерной подготовки радиоспециалистов (тренажер ГМССБ), программам подготовки специалистов для работы на танкерах, танкерах химовозах, газовозах

 специалистов8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-20)

Akmaykina@msun.ru

Волошин Сергей Викторович Делопроизводитель УМО
Оформление на обучение по программам:
подготовка судовых механиков и судовых электромехаников, тренажер МО, судоводители маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС Росии
 МЧС Росисии8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-74)

Voloshin@msun.ru

Какосян Ольга Николаевна

Специалист по учебно-методической работе УМО
оформление на обучение по программам тренажерной подготовки (тренажер РЛП и МЭК)

Оформление платных услуг по практической подготовке на тренажерах ДВМТЦ

8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-15)

Kakosyan@msun.ru

Еланская Виктория Игоревна Специалист по учебно-методической работе I категории УМО
оформление на обучение по программам тренажерной подготовки (тренажер МП)
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-21)

ElanskayaVI@msun.ru

Лобецкая Ольга Николаевна

Инструктор-преподаватель английского языка УТК ДВМТЦ

8 (423) 279-50-00

Lobetskaya@msun.ru

Смирных Сергей Михайлович Начальник тренажера ГМССБ, радио-инженер, радиоэлектроник 1 класса.
Старший инструктор-преподаватель тренажера ГМССБ
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-62)

SmirnyhSM@msun.ru

Аносов Алексей Николаевич

Начальник тренажера РЛП и МЭК, инженер-судоводитель.                   

8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-67)

AnosovAN@msun.ru

Гром Александр Михайлович Начальник тренажера морской подготовки, инженер-судоводитель.

8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-45)

Grom@msun.ru

Плохих Вениамин Васильевич Начальник тренажера управления судном,
инженер-судоводитель, капитан.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-92)

Plokhikh@msun.ru

Гончар Анатолий Викторович Исполняющий обязанности начальника тренажера машинного отделения (МО), инженер-судомеханик.
Инструктор-преподаватель тренажера МО.

8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-16)

GoncharAV@msun.ru

Москалев Владимир Анатольевич Начальник тренажера подготовки персонала определенных типов судов (танкерная подготовка)
инженер-судоводитель, капитан.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-23)

Moskalev@msun.ru

Мотрич Владимир Николаевич Начальник учебно-тренажерного центра МКУБ
инженер-судоводитель, капитан.
8 (423) 279-50-00,
(доб. 70-50)

MotrichVN@msun.ru