15 апреля 2021 года
Турнир по волейболу среди мужских команд

С 13 ноября по 14 апреля 2021 года в МГУ им. адм. Г.И. Невельского прошел турнир по волейболу среди мужских команд, который был организован кафедрой теории, методики и практики физической культуры и спорта судоводительского факультета.

Участниками стали 8 команд курсантов судоводительского, судомеханического и электромеханического факультетов, студенты морского технологического, физико-технического факультетов, факультетов экологической безопасности и освоения шельфа, электроники и информационных технологий, управления морским транспортом и экономики.

Все команды были поделены по результатам жеребьевки на 2 подгруппы, соревнования проходили в двух спортивных залах. Лучшие команды в подгруппах разыграли призовые места.

Победителем турнира стала команда курсантов судомеханического факультета. Второе место заняла команда студентов морского технологического факультета, третье место досталось команде курсантов электромеханического факультета.